Sie sind hier: Männer-25
Zurück zu: Rekorde
Allgemein: Vorstand Vereine LSN Aktuell LSN Forum Satzung Über diese Seite Impressum Haftungsausschluss

Suchen nach:

Männer 25m Bahn

Lage Zeit Name Verein Jahr Ort
50 m F 00:24,5 Reinhard Seick SG Wiste 84. Winsen
100 m F 00:53,25 Marc Hänßler SFM 09. Goslar
200 m F 01:56,9 Ralf Krämer SG Wiste 89. Winsen
400 m F 04:13,8 Tobias Gnüchtel SFM 98. Winsen
800 m F 08:54,9 Tobias Gnüchtel SFM 99. Hittfeld
1500 m F 16:37,2 Tobias Gnüchtel SFM 99. Hittfeld
50 m B 00:30,70 Christian Bück SFM 08. Drochtersen
100 m B 01:05,3 Christian Bück SFM 03. Esbjerg
200 m B 02:20,9 Christian Bück SFM 03. Esbjerg
50 m R 00:28,3 Karsten Krampitz SFM 03. Esbjerg
100 m R 01:00,2 Karsten Krampitz SFM 03. Esbjerg
200 m R 02:11,7 Karsten Krampitz SFM 02. Bremen
50 m S 00:25,8 Karsten Krampitz SFM 02. Goslar
100 m S 00:56,9 Karsten Krampitz SFM 03. Esbjerg
200 m S 02:07,1 Karsten Krampitz SFM 02. Hannover
100 m L 01:00,3 Christian Bück SFM 03. Esbjerg
200 m L 02:11,0 Christian Bück SFM 02. Bremen
400 m L 04:44,4 Tobias Gnüchtel SFM 99. Hittfeld

Staffelrekorde

Lage Zeit Jahr Verein Ort Schwimmer
4x50 F 01:42,86 09. KHL Auswahl Esbjerg Elmers, Hänßler, Krukenberg, Beier
4x100 F 03:48,5 85. SG Wiste Neu Wulmstorf Niehoff, Stuhr, Kunkel ,Seick
4x200 F 08:21,9 89. SG Wiste Winsen Krämer ,Feldner, Stuhr, Heise
10x50 F 04:36,6 85. SG Wiste Celle Seick,Stuhr,Zack, Fiedler, Preißinger,
Speckmann ,Joswich ,Niehoff,
Heidtmann, Kunkel
10x100F 10:05,4 92. SG Wiste Winsen Herrmann,Stuhr,Joswich,Zander,
Krämer,Seick,Richard,Zisser,
Bestmann,Hoffmann
4x50B 02:11,92 16. TSV EintrachtHittfeld Hittfeld Elmers, Riege, Franke, Flügge
4x100B 04:49,8 02. SFM Bückeburg Bück, Krampitz ,Perseke, Lührssen
4x200B 10:56,9 84. SG Wiste Celle Niehoff,Zack,Seick,Specka
10x100B
4x50R 02:01,6 02. SFM Uelzen Krampitz, Tomforde Bück,Krampitz
4x100R 04:28,37 08 SFM Walsrode Woitha, Perseke, Hänßler, Grabb
4x200R 10:07,3 83. SG Wiste Wolfsburg Seick,Niehoff,Steinhoff,Zack
10x100R
4x50 S 01:54,4 02. SFM Uelzen Bück, Krampitz, Perseke, Tomforde
4x100S 04:17,9 00. SFM Fallingbostel Bück, Krampitz, Perseke, Maiwald
4x200S 10:55,5 82. SG Wiste Zeven Niehoff,Lelewell,H.Stuhr,Steinhoff
10x100S
4x50L 01:54,3 89. SG Wiste Winsen Feldner, Preißinger ,Krämer ,Seick
4x100L 04:16,97 08 SFM Walsrode Woitha, Perseke, Hänßler, Grabb
12x50L 06:17,6 82. SG Wiste Wolfsburg Steinhoff, R.Stuhr, Haensch, Lelewell,
Seick, Heidtmann, H.Stuhr, Niehoff,
Zack, Schmidt, Rieckmann, Schumacher